Постоянная в Ростовской области

Email Email:

Постоянная прописка в Ростовской области

Обновление страницы: 28.03.2024

По закону, любой гражданин может без препятствий переезжать по России. Но должен через 90 дней с момента переезда на новое место жительства ему предписано зарегистрироваться по адресу проживания. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Ростовской области, но нет времени разбираться в юридических вопросах, собирать документы и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша организация оказывает услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 4 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Мы заключаем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии легальности прописки и защищаем наших заказчиков от недобросовестных владельцев .Важный момент: при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой процедуры прописки заключается в том, что мы уже имеем контакты с собственниками недвижимости в Ростовской области, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами УФМС и собственником жилья итп.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Ростовской области

Мы берем на себя формальности по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить заявку и заключить договор для услуги прописки
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, оформить прописку по месту жительства в Ростовской области вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в омвд. Для информации, если попробовать делать это самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, поскольку, практически непосильной задачей для не профессионала, может стать поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас у себя.

прописка в Ростовской области

Как получить постоянную прописку в Ростовской области

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Ростовской области

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности